Ethereum снова обошел Bitcoin. Китай опубликовал новый крипторейтинг Ethereum снова обошел Bitcoin. Китай опубликовал новый крипторейтинг
Ethereum снова обошел Bitcoin. Китай опубликовал новый крипторейтинг
Ethereum снова обошел Bitcoin. Китай опубликовал новый крипторейтинг - фото

Первая криптовалюта смогла вернуться в топ-10 лучших цифровых денег, EOS в очередной раз занял первое место, а на последней строчке оказалась IOTA. Новый рейтинг популярных криптовалют представил Центр по развитию информационных технологий Китая (CCID). В новой версии списка...

Первая криптовалюта смогла вернуться в топ-10 лучших цифровых денег, EOS в очередной раз занял первое место, а на последней строчке оказалась IOTA.

Новый рейтинг популярных криптовалют представил Центр по развитию информационных технологий Китая (CCID). В новой версии списка исследовательского подразделения Министерства промышленности страны Bitcoin занял девятую строчку, а Ethereum вернул себе вторую позицию.

Список опубликовал у себя в Twitter-аккаунте создатель криптовалюты Tron Джастин Сан. Его проект опустился на одну строчку и теперь находится на третьем месте. Четвертое и пятые позиции остались за NULS и Lisk.

Все проекты традиционно оценивались по трем параметрам: базовой технологии, практической и инновационной ценности. В CCID утверждают, что рейтинг не является отражением официальной позиции китайских властей. Его основное назначение — предоставление консультационных услуг по техническим вопросам государственным ведомствам, бизнесу, исследовательским институтам и разработчикам.

Источник: ratingfx.ru