Обзор платформы TradeLTD – онлайн брокер для трейдеров из РФ Обзор платформы TradeLTD – онлайн брокер для трейдеров из РФ
Обзор платформы TradeLTD – онлайн брокер для трейдеров из РФ
Обзор платформы TradeLTD – онлайн брокер для трейдеров из РФ - фото

Периодически мы проводим анализы различных онлайн брокеров и недавно мы ознакомились с платформой под названием TradeLTD. В данной статье мы предлагаем вам обзор этого онлайн брокера, со всей его спецификой и преимуществами. Общий обзор платформы Легкость торговли –...

Периодически мы проводим анализы различных онлайн брокеров и недавно мы ознакомились с платформой под названием TradeLTD. В данной статье мы предлагаем вам обзор этого онлайн брокера, со всей его спецификой и преимуществами.

Общий обзор платформы

Легкость торговли – явный плюс этой платформы. Сервисы и настройки настроены на российского потребителя. Это не только языковая поддержка, но и возможность торговать отечественными и зарубежными активами многих видов.

Например, при желании, пользователь TradeLTD может торговать Форексом, Акциями, Индексами, Сырьем, и более новыми видами активов, такими как Криптовалюты. Удобство и легкость использования платформы тоже на высоте.

Преимущества TradeLTD

На рынке практически не существует онлайн брокеров сопоставимых по уровню с мировыми лидерами но приспособленных к специфике российских инвесторов. В данном случае, TradeLTD выделяется своей возможностью предоставить пользователям лучшее из обоих миров. На платформе легко торговать акциями российских компаний (Сбербанк, Роснефть, Лукойл, и Газпром, например, особо популярны). При этом, по функционалу, TradeLTD не уступает Американским, Японским, и прочим мировым онлайн брокерам.

Условия торговли

Своим пользователям, TradeLTD предлагает . Всё зависит от уровня и потребностей самого трейдера – каждому найдется подходящий уровень. В каждом уровне, специально подобранный набор инструментов и функционала. Какой из них выбрать, вопрос торгового стиля и целей самого трейдера.

Методы депозита и снятия средств

Осуществить депозит или снять средства на TradeLTD очень просто. И то и другое можно сделать кредитной/дебетовой картой или банковским переводом. По вопросам других методов депозитов/вывода средств, рекомендуем ознакомиться с правилами по вводу/выводу средств ту.

Служба поддержки

Согласно отзыву клиентов и нашему собственному опыту, служба поддержки TradeLTD отлично справляется с запросами. Эксперты компании понимают трейдинг и знают как помочь пользователям. С компанией можно связаться через электронную почту, онлайн чат, и телефон. На платформе также есть персональные менеджеры, готовые помочь пользователям.

Источник: ratingfx.ru