Деньги Деньги
Деньги
Деньги - фото

Деньги — это не просто эквивалент таких приятностей как жилье, еда, одежда и прочие блага, но гораздо больше.

Деньги — это не просто эквивалент таких приятностей как жилье, еда, одежда и прочие блага, но гораздо больше. Это своеобразная энергетическая субстанция от взаимоотношений с которой преимущественно и зависит ваше состояние.
Чтобы деньги любили ваш дом, следует придерживаться определенных простых правил. Например, старайтесь не тратить ни копейки в первый день зарплаты. Вся сумма должна «переночевать» дома.

Также старайтесь не тратить крупные купюры, а придерживать их дома, так как они «заряжают» дом своей денежной энергией и способны притягивать к себе немалые суммы.

Старайтесь не занимать денег в понедельник, не одалживать деньги во вторник и не отдавать долги по пятницам. Также существуют и такие простые правила поведения с деньгами: давайте в долг обязательно утром, не следует этого делать после захода солнца.

Если у вас есть несколько кошельков, которыми вы не пользуетесь, не оставляйте их пустыми, а положите внутрь несколько мелких купюр. Так же поступайте с карманами, скажем, зимней верхней одежды, который прячете в шкаф.
Также помните, что деньги очень не любят разодранных карманов и одежды без пуговиц. Хорошей приметой является наличие купюры достоинством в один доллар в потайном кармане кошелька. Не забывайте о «счастливые» монеты (полученные от хорошего человека, с первых заработанных денег и т.п.) и другие денежные талисманы.

Если в ваши руки попали выигранные, найденные или нечестно заработанные деньги — не пускайте их в общий оборот, а лучше подайте ними милостыню или немедленно потратьте. Такие деньги не должны смешиваться с «честными» деньгами и задерживаться в вашем кошельке. ECG отзывы.