Секрет успеха миллионеров Секрет успеха миллионеров
Секрет успеха миллионеров
Секрет успеха миллионеров - фото
'

Одни люди работают на деньги, на других деньги работают сами. Почему так происходит? Может быть есть какой-то секрет, о котором не знают обычные люди? Самый и главный секрет успеха миллионеров – стать профессионалом своего дела.

Необходимо выбрать сферу своей деятельности. Отталкиваетесь от того, что приносит вам наибольшее удовольствие, а не наибольший доход. Только дело, которое вам по душе может принести вам большие плоды. Становитесь профессионалом в той области, которую вы выбрали. Если вы что-то делаете, делайте это хорошо, а не спустя рукава. Учитесь и развивайтесь, постоянно получайте знания, учитесь у мастеров.

Только специалист в своем деле преуспевает. Определитесь  с тем, что вы делаете хорошо, что у вас получается лучше всего. Старайтесь отталкиваться именно от этого.Постоянно получайте знания в своей сфере, читайте книги по своей тематике.

Секрет успеха миллионеров — известное правило 20 на 80, касается любой области. На 20% специалистов приходится 80% доходов, когда как 80% оставшимся неспециалистам в своем деле приходится всего лишь 20% доходов. Видите какая вилка доходов! Отзывы о компании ECG.

Вы замечали, что в последнее время распространилось понятие «офисный планктон». Это получилось потому, что сидя ежедневно в офисе, постоянно «убегая от работы», потягивая время за просиживанием в соцсетях или на кухне с бутербродом многие просто тянут время работы, с вдохновением ожидая выходных. И каких результатов можно ожидать от своей работы, каких доходов? Когда человек только и ищет способ как увильнуть от работы и не развиваясь.

Сейчас настало время «посредственных» специалистов. Все заканчивают университеты кое как, приходя на работу с минимальными знаниями. Потом ищут себе работу исходя из престижа и уровня заработной платы, не рассматривая свои способности и умения. Потом ходят на нелюбимую работу и с трудом переносят начальство, думая о том, по скорее бы закончился рабочий день. Выполняют свою работу кое как, только чтобы заплатили, делая минимальные задания. Если взять рабочий день, то в сумме получится, что сам рабочий процесс занимает около часа, остальное время уходит на «делаю рабочий вид» и потягивание времени.

Только за ПРЕВОСХОДНУЮ работу можно получить превосходную премию, за обычную работу вы получаете обычные деньги. Станьте экспертом в своем деле, изучите каждую деталь. Экспертов очень мало, какую область не взять, все стремятся попасть к эксперту.

Давайте рассмотрим, на примере врача любой специальности. Почему к одним врачам записываются за месяц, а у на других врачей постоянно жалуются и у них пустые коридоры. У одних консультация может стоить тысячи, а у других пару сотен рублей. Хотя учились они в одних и тех же местах, получали одни и те же знания и т.д.

Встречайтесь и общайтесь с теми людьми, которые достигли успеха в выбранной вами области. Получайте знания благодаря чтению новых книг, посещению новых тренингов и семинаров.
Работайте над качеством вашей работы. Только качественно сделанная вещь или услуга будет оценена. Это тоже основной секрет успеха миллионеров.